Unser Team

Team Immobilien

Michael Garnier

Leiter Immobilienvermarktung
Eidg. dipl. Immobilientreuhänder


T+41 32 625 95 84
E michael.garnier@bracher.ch
Andreas Keller

Immobilienvermarkter
 


T+41 32 625 95 64
E andreas.keller@bracher.ch
Carmen Palermo

Assistentin Immobilien
 


T+41 32 625 95 69
E carmen.palermo@bracher.ch
Sarah Müller

Assistentin Immobilien
 
 


T+41 32 625 95 62
E sarah.mueller@bracher.ch

Team Treuhand, Beratung und Online-Buchführung

Daniel Eggimann

Leiter Finanzen und Treuhand
Mitglied der Geschäftsleitung
 


T+41 32 625 95 20
E daniel.eggimann@bracher.ch
Anita Etter

Leitung Bautreuhand
Mitglied des Kaders
 


T+41 32 625 95 12
E anita.etter@bracher.ch
Andrea Stüdi-Bader

HR und Buchhaltung
 
 


T+41 32 625 95 23
E andrea.stuedi@bracher.ch
Regula Roth

Sachbearbeiterin Buchhaltung
 
 


T+41 32 625 95 16
E regula.roth@bracher.ch
Verena Hess-Häubi

Sachbearbeiterin Buchhaltung
 
 


T+41 32 625 95 21
E verena.hess@bracher.ch
Andrea Studer

Sachbearbeiterin Buchhaltung
 
 


T+41 32 625 95 27
E andrea.studer@bracher.ch