Unser Team

Wir bieten eine ganzheitliche und optimale Beratung rund ums Thema Immobilien. Kontaktieren Sie uns, wir sind gerne für Sie da.

Team Immobilien

Michael Garnier

Leiter Immobilienvermarktung
Eidg. dipl. Immobilientreuhänder

+41 32 625 95 84
michael.garnier@bracher.ch

Andreas Keller

Immobilienvermarkter

+41 32 625 95 64
andreas.keller@bracher.ch

Carmen Palermo

Assistentin Immobilien

+41 32 625 95 69
carmen.palermo@bracher.ch

Sarah Müller

Immobilienvermarkterin mit eidg. FA

+41 32 625 95 62
sarah.mueller@bracher.ch

Team Treuhand, Beratung und Online-Buchführung

Daniel Eggimann

Leiter Treuhand
Mitglied des Kaders

+41 32 625 95 20
daniel.eggimann@bracher.ch

Andrea Stüdi

HR und Buchhaltung

+41 32 625 95 23
andrea.stuedi@bracher.ch

Regula Roth

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+41 32 625 95 16
regula.roth@bracher.ch

Andrea Studer

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+41 32 625 95 27
andrea.studer@bracher.ch

Denise Hauenstein

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+41 32 625 95 21
denise.hauenstein@bracher.ch

Team Marketing

Michaela Walser

Mitarbeiterin Marketing & Kommunikation

+41 32 625 95 67
michaela.walser@bonainvest.ch

Bettina Hunziker

Assistentin Marketing & Kommunikation

+41 32 625 95 65
bettina.hunziker@bonainvest.ch